1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Дети

Об итогах детской летней оздоровительной кампании и Конкурса детских творческих работ "Мы-будущее профсоюзов" летом 2010 года

1. За организацию детского оздоровительного отдыха летом 2010 года наградить дипломами ЛФП следующие членские организации:

- Межрегиональный профсоюз СПб и ЛО работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания;
- Ленинградскую (СПб) Территориальную организацию горно-металлургического профсоюза России;
- Межрегиональную СПб и ЛО организацию общероссийского профсоюза работников связи РФ.

2. За проведение Конкурса детских творческих работ «Мы – будущее профсоюзов» объявить благодарность следующим членским организациям:

- Межрегиональному профсоюзу Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания (Председатель – Нина Алексеевна Леонтьева);
- Санкт-Петербургскому независимому профсоюзу «Нева» Холдинговой кампании «Ленинец» (Председатель – Владимир Евгеньевич Макаров);
- Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз» (Председатель – Владислав Николаевич Марьяндышев);
- Санкт-Петербургской Территориальной (городской) организации профсоюза работников агропромышленного комплекса (Председатель – Ольга Михайловна Фуголь);
- Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (Председатель – Владимир Викторович Киянов);
- Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Российского профсоюза работников культуры (Председатель – Надежда Ивановна Головская);
- Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Межрегионального профсоюза работников судостроения (Председатель – Сергей Прокофьевич Максименко);
- Ленинградской (Санкт-Петербургской) Территориальной организации горно-металлургического профсоюза России (Председатель – Юрий Павлович Стрелков);
- Северную территориальную профсоюзную организацию общероссийского профсоюза авиационных работников (Председатель – Зоя Ивановна Воронкова).

3. За организацию Конкурса детских творческих работ «Мы – будущее профсоюзов» наградить дипломами ЛФП и призами директоров детских оздоровительных лагерей и руководителей кружков:

- Белоусову Татьяну Васильевну – директора ДОЛ «Зарница» (СПб ГУП «Горэлектротранс»);

Руководителей кружков ДОЛ «Зарница» (СПб ГУП «Горэлектротранс»):
- Белую Яну Анатольевну,
- Панова Андрея Николаевича,
- Иванову Ирину Алексеевну,
- Войцеховскую Елену Львовну – директора ДОЛ «Звездный» (ГУП «Водоканал СПб»);

Руководителей кружков ДОЛ «Звездный» (ГУП «Водоканал СПб»):
- Старикову Лидию Леонидовну,
- Мостовскую Анастасию Александровну,
- Трофимову Елену Николаевну,
- Семочкину Эльвиру Юрьевну,
- Максимову Ирину Михайловну,
- Маркушину Елену Алексеевну – директора ДОЛ «Пламя» (Холдинговой кампании «Ленинец»);

Руководителей кружков ДОЛ «Пламя» (Холдинговой кампании «Ленинец»):
- Скиртаченко Татьяну Анатольевну,
- Селивановскую Ольгу Анатольевну,
- Сердарова Юрия Кузьмича – директора ДСЛ «Ленинградец» (Холдинговой кампании «Ленинец»);

Руководителей кружков ДСЛ «Ленинградец» (Холдинговой кампании «Ленинец»):
- Печенкину Галину Леонидовну,
- Долгополову Ирину Иосифовну,
- Иванову Василису,
- Антонову Маргариту Григорьевну – директора ДОЛ «Огонек» (ООО «Петро»);

Руководителей кружков ДОЛ «Огонек» (ООО «Петро»):
- Кузнецову Галину Николаевну,
- Цепаеву Светлану Петровну,
- Волошенко Игоря Анатольевича,
- Лебедеву Галину Петровну,
- Мамедова Сергея Михайловича – директора ДОЛ «Маяк» (ЗАО «Приморское объединение»);

Руководителей кружков ДОЛ «Маяк» (ЗАО «Приморское объединение»):
- Ульянову Галину Васильевну,
- Федькович Галину Александровну,
- Малоземову Елену Федоровну – директора ДОЛ «Электросила» (Филиала ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге);

Руководителей кружков ДОЛ «Электросила» (Филиала ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге):
- Петрову Людмилу Александровну,
- Кудрявцеву Ирину Григорьевну,
- Ларина Виталия Николаевича,
- Кузьмину Зою Ивановну,
- Лебедеву Таису Станиславовну,
- Ефремову В.Б.,
- Малюеву Елену Ореоловну,
- Туминскую Ольгу Анатольевну,
- Снеткову Татьяну Ивановну – директора ДОЛ «Мечта-плюс» (ОАО «Позитрон»);

Руководителей кружков ДОЛ «Мечта-плюс» (ОАО «Позитрон»):
- Панину О.В.,
- Грищенкову Т.М.,
- Анисимову Т.Г.,
- Кулакова Владимира Ивановича – директора Детского оздоровительного (творческого) лагеря (Хорового училища им. Глинки);

Руководителей кружков Детского оздоровительного (творческого) лагеря (Хорового училища им. Глинки):
- Павлову Маргариту Анатольевну,
- Павлову Людмилу Витальевну,
- Ваганову Екатерину Яковлевну,
- Скородумову Галину Ярополковну – директора ДОЛ «Меридиан» (ОАО НПФ «Меридиан»);

Руководителей кружков ДОЛ «Меридиан» (ОАО НПФ «Меридиан»):
- Рудаковскую Светлану Сергеевну,
- Янсон Надежду Федоровну,
- Дружнову Веру Владимировну,
- Фараонову Веру Викторовну,
- Кириллову Светлану Николаевну,
- Качан Нелю Ивановну,
- Чхиквадзе Марию Леонтьевну – директора ДОЛ «Огонек» (ГУ «Государственный гидрологический институт» (ГГИ));

Руководителей кружков ДОЛ «Огонек» (ГУ «Государственный гидрологический институт» (ГГИ)):
- Захарову Ирину Григорьевну,
- Кокнаеву Викторию Викторовну,
- Сорокину Александру Владимировну – директора ДОЛ «Восток» (ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево»);

Руководителей кружков ДОЛ «Восток» (ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево»):
- Нургалиеву Риму Амляховну.

3.1. За участие в Конкурсе детских творческих работ «Мы – будущее профсоюзов» наградить Дипломом ЛФП детей – участников Конкурса (список прилагается).

3.2. Наградить Дипломом ЛФП «За трудолюбие и усердие » :

- Васильева Виталия – роспись по дереву – гжель «Птичка» - ДОЛ «Зарница»,
- Васькова Дмитрия – роспись по дереву – хохлома «Петух» - ДОЛ «Зарница»,
- Егорову Екатерину – бисероплетение – картина «Ландыши» - ДОЛ «Огонек» (ООО «Петро»),
- Лозунову Алису – бисероплетение –«Теннисистка» - ДОЛ «Огонек» (ГУ ГГИ),
- Мельникову Анастасию – бисероплетение – «Теннисистка» - ДОЛ «Огонек» (ГУ ГГИ),
- Процко Артема – «Маска ципленка» - ДОЛ «Огонек» (ГУ ГГИ),
- Серегина Григория – картина «Не боюсь!» - ДОЛ «Огонек» (ГУ ГГИ),
- Смирнову Елизавету – картина «Сосна» - ДОЛ «Огонек» (ГУ ГГИ).

4. Признать победителями Конкурса детских творческих работ «Мы – будущее профсоюзов» по следующим номинациям:

4.1.1. Номинация «Проза, стихи»:

- за 1-е место Иванова Артема – стихотворение «Могучий профсоюз» (ДОЛ «Пламя» Холдинговой кампании «Лененец»);
- за 2-е место Лосилкину Анастасию – проза «Внутренний монолог» (ДОЛ «Зарница» СПб ГУП «Горэлектротранс»);
- за 3-е место Пушкину Александру – стихотворение «Котенок» (ДОЛ «Зарница» СПб ГУП «Горэлектротранс»).

4.1.2. Номинация «Поделки»:

- за 1-е место Агапова Вячеслава – «Семейка боровиков» (ДОЛ «Электросила» Ф-л ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге);
- за 1-е место Паутову Анну – «Декоративные часы» (ДОЛ «Мечта-плюс» ОАО «Позитрон»);
- за 2-е место Мусину Марию – художественный войлок «Ирис» (ДОЛ «Электросила» Ф-л ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге);
- за 2-е место Плахотную Юлию – объемная картина «Ландыши» (ДОЛ «Мечта-плюс» ОАО «Позитрон»);
- за 3-е место Нутц Маргариту – «Полевые цветы в декоративной вазе» (ДОЛ «Электросила» Ф-л ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге);
- за 3-е место Заброду Любовь – плетение на проволочной основе «Ваза с цветами» (ДОЛ «Огонек» ООО «Петро»).

4.1.3. Номинация «Поделки (куклы)»:

- за 1-е место Зайцеву Полину – кукла «Гусар» (ДОЛ «Звездный» ГУП «Водоканал СПб»);
- за 2-е место Рыбкину Светлану – кукла «Девушка в сиреневом» (ДОЛ «Электросила» Ф-л ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге);
- за 3-е место Матвееву Наталью – кукла-шкатулка «Натали» (ДОЛ «Электросила» Ф-л ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге).

4.1.4. Номинация «Поделки (бисероплетение)»:

- за 1-е место Рубцова Дениса и Всевиову Светлану – «На берегу морском» по теме «Как создать профсоюз и вступить в него» (Детский оздоровительный (творческий) лагерь Хорового училища им. Глинки);
- за 1-е место Кубрак Виту – «Турецкий жгут» (ДОЛ «Меридиан» ОАО НПФ «Меридиан»);
- за 2-е место Окуневу Варвару и Окуневу Валерию – бисер на ткани «Ветка сакуры» (ДОЛ «Звездный» ГУП «Водоканал СПб»);
- за 3-е место Волчкову Анастасию – «Орхидея» (ДОЛ «Мечта-плюс» ОАО «Позитрон»).

4.1.5. Номинация «Поделки (лепка из глины, керамика, гипс):

- за 1-е место Кукушкина Романа – «Ваза-шар» (ДОЛ «Электросила» Ф-л ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге);
- за 2-е место Суровцеву Татьяну – «Довольный ежик» (ДОЛ «Огонек» ГУ ГГИ);
- за 3-е место Смородову Марию – «Спокойной ночи, малыши!» (Детский оздоровительный (творческий) лагерь Хорового училища им. Глинки).

4.1.6. Номинация «Поделки (работы по дереву, выжигание, лоза)»:

- за 1-е место Панкину Анну и Лебедева Евгения – художественное выпиливание «Лампа» (ДОЛ «Огонек» ООО «Петро»);
- за 2-е место Чепик Владимира – резьба по дереву «Петропавловка» (ДОЛ «Меридиан» ОАО НПФ «Меридиан»);
- за 3-е место Ахмеджанова Олега – выжигание «Гладиатор» (ДОЛ «Маяк» ЗАО «Приморское объединение»).

4.1.7. Номинация «Поделки » :

- за 1-е место Тулупову Юлию – «Роза» (кожа) (ДСОЛ «Ленинградец» Холдинговой кампании «Ленинец»);
- за 1-е место Карабеджанову Диану – мягкие игрушки «Коты Инь и Янь» (ДОЛ «Звездный» ГУП «Водоканал СПб»);
- за 2-е место Касаткину Дарью – мягкая игрушка «Кошка-модница» (ДОЛ «Меридиан» ОАО НПФ «Меридиан»);
- за 2-е место Драгунову Дарью – стаканчики «Парочка» (кожа) (ДОЛ «Зарница» СПб ГУП «Горэлектротранс»);
- за 3-е место Гусеву Полину – макраме «Роза» (ДОЛ «Электросила» Ф-л ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге);
- за 3-е место Богданову Полину – мягкая игрушка Кукла «Оптимистка» (ДОЛ «Огонек» ООО «Петро»).

4.1.8. Номинация «Поделки (бумага, маски)»:

- за 1-е место Сергиенко Елизавету – бумажная пластика «Страус» (ДОЛ «Маяк» ЗАО «Приморское объединение»;
- за 2-е место Дьяконову Лилию, Пашкову Любовь и Кокнаеву Светлану – коллективная работа Маски «Арлекин и Коломбина» (ДОЛ «Огонек» ГУ ГГИ);
- за 3-е место Монастырского Артема – квиллинг «Огни рябины красной» (ДОЛ «Электросила» Ф-л ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге);
- за 3-е место Носкову Ирину – пергамано «Зеленая открытка» (ДОЛ «Мечта-плюс» ОАО «Позитрон»).

4.1.9. Номинация «Роспись по дереву»:

- за 1-е место Кичигину Марину – набор из 4-х изделий «Виноград» (ДОЛ «Электросила» Ф-л ОАО «Силовые машины «Электросила» в Санкт-Петербурге);
- за 1-е место Сандалова Алексея – палех «Тройка» (ДОЛ «Зарница» СПб ГУП «Горэлектротранс»);
- за 2-е место Ростову Анастасию – бочонок «Колобок» (ДОЛ «Меридиан» ОАО НПФ «Меридиан»);
- за 2-е место Шигину Веру – сухарница «Жар-птица» (ДОЛ «Маяк» ЗАО «Приморское объединение»);
- за 3-е место Туматорина Олега – доска «Лето» (ДОЛ «Звездный» ГУП «Водоканал СПб»);
- за 3-е место Селиванову Викторию – гриб «Лесовик» (ДОЛ «Пламя» Холдинговой кампании «Ленинец»).

4.1.10. Номинация «Картины (акварель, гуашь)»:

- за 1-е место Прохорову Ларису – «Белые лилии» (ДОЛ «Огонек» ГУ ГГИ);
- за 1-е место Смирнову Дарью – «Закат в лагере» (ДОЛ «Восток» ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево»);
- за 2-е место Яцик Нину – батик «Ах лето, лето!» (Детский оздоровительный (творческий) лагерь Хорового училища им. Глинки);
- за 2-е место Пацула Ольгу – «Город» (ДОЛ «Меридиан» ОАО НПФ «Меридиан»);
- за 3-е место Полуянова Михаила – «Венеция» (ДСОЛ «Ленинградец» Холдинговой кампании «Ленинец»);
- за 3-е место Ильишевич Ксению – «Закат» (ДОЛ «Зарница» СПб ГУП «Горэлектротранс»).

4.1.11. Номинация «Картины (разная техника)»:

- за 1-е место Маселайть Юлию – гравюра с металлическим эффектом «Дюймовочка» (ДОЛ «Звездный» ГУП «Водоканал СПб»);
- за 2-е место Дударева Федора – пластилиновая картина «Черепашка-ниндзя» (ДОЛ «Маяк» ЗАО «Приморское объединение»);
- за 3-е место Бойко Анну – флористика «На Свинечном озере» (ДОЛ «Звездный» ГУП «Водоканал СПб»).

Детский оздоровительный отдых

deti2Основная цель деятельности профсоюзов – обеспечения достойной жизни работника и членов его семьи, поэтому организация оздоровительного отдыха детей и подростков является для нас одним из важнейших направлений работы.

 

Детский оздоровительный отдых летом 2014 года
Детский оздоровительный отдых летом 2013 года

Детский оздоровительный отдых летом 2012 года
Детский оздоровительный отдых летом 2011 года
Детский оздоровительный отдых летом 2010 года
Детский оздоровительный отдых летом 2009 года