1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Праздника вкус настоящий…

DSC00499Новый год  и  Рождество – одни из самых любимых наших праздников. Это особая пора, когда в душе каждого, будь то ребенок или взрослый, живет ожидание чуда, или, как минимум, перемен к лучшему. Ежегодно Ленинградская Федерация профсоюзов дарит детворе незабываемые праздники.  В этом году представления пройдут во Дворце Труда  и  Выборгском Дворце культуры.  На профсоюзную елку приглашены  12350 ребятишек.

Юных зрителей от трех до девяти лет во  Дворце Труда будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи, ростовые куклы и клоуны. Можно будет сразиться в настольных играх, порезвиться в бассейне с шариками или попрыгать на батуте. Любителям рисования будут предложены мольберты и аквагрим. В Великокняжеской гостиной ребята смогут поводить хоровод и поучаствовать в различных розыгрышах. В актовом зале пройдет спектакль «Времена года».

А в Выборгском Дворце культуры будут веселиться ребята постарше - с 9 до 14 лет. Для них подготовлена праздничная дискотека и новогодний мюзикл «Каникулы Деда Мороза». Это незабываемо шоу с великолепной музыкой, живым вокалом и яркими танцами. Зрителей ждут волшебные спецэффекты, трубы-трансформеры, «живые скульптуры» театра «Маска». В программе праздника планируется участие группы «Рандеву» - артисты не только исполнят танцевальные хиты, но и научат петь и танцевать каждого желающего.

Билет для ребенка на новогодние представления со всеми удовольствиями  стоит – 670 рублей во Дворец Труда  и 650 рублей во Дворец культуры «Выборгский». Причем половину стоимости билета оплачивает Ленинградская  Федерация профсоюзов.  

Все участники новогодних праздников - малыши и школьники  получат сладкие  подарки.