1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюз госслужащих: информационная неделя и «Профсоюзная олимпиада-90»

infonedelyВ Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания в период с 22 по 26 марта проводится Информационная неделя «Будь в курсе!». Цель проекта – усиление информационнй работы в профсоюзных организациях. В рамках проекта проходят встречи с профсоюзным активом и рядовыми членами профсоюза, ведется обучение ответственных за информационную работу первичных профсоюзных организациях, изготовление новой рекламно-агитационной продукции, опросы и анкетирование.

В этом году к традиционным формам работы добавлены также  «информационный ликбез» и изучение терминологии, рассылка ежемесячных дайджестов Межрегиональной организации, презентация новых агитационных материалов. Напомним, что такие ежеквартальные информационные акции проводятся с 2019 года.

Год 90-летия Межрегиональной организации ПРГУ РФ отмечен рядом мероприятий, которые пройдут в рамках «Профсоюзной олимпиады – 90». Члены профсоюза смогут принять участие в фотоконкурсе «Трудовые будни», конкурсе «Мой профком», турнире «Правовое многоборье», конкурсе «Лучший коллективный договор», эстафете на звание «Лучшего уполномоченного по охране труда», конкурсе видеороликов «Профсоюз – мой выбор».

Например, в рамках фотоконкурса «Трудовые будни» будут определены  лучшие работы в таких номинациях как «Мастер своего дела»,  «За профсоюзным делом», «Диалог с социальным партнером».

По материалам Межрегиональной организации ПРГУ РФ.