1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Молодежь, приходи на Форум!

CxT2nmDqE_YМолодежный Совет Ленинградской Федерации профсоюзов приглашает вас принять участие в Международном молодежном Форуме, который пройдет в выставочном комплексе «Ленэкспо» 8 - 9 декабря 2012. 
Павильон № 7. Начало 10-00, окончание 19-00.  

 

 

 

Молодежный Форум - это уникальный проект, с одной стороны он дает возможность всесторонне отобразить жизнь молодежи: ее интересы, увлечения и потребности, с другой стороны, демонстрирует молодым людям государственные программы, проекты бизнеса и общественных объединений для молодежи, развития ее потенциала и подготовке к вхождению во взрослую жизнь.

Традиционно Форум посещает более двадцати тысяч молодых людей в возрасте от 16 до 28 лет, что позволяет участникам проекта наиболее полно представить товары и услуги, предлагаемые молодым людям нашего города.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ - это:

  • более 120 участников выставочной экспозиции;
  • более 40 мероприятий деловой программы;
  • более 15 000 посетителей.

           Основной принцип Форума - это его интерактивность. В режиме реального времени, каждый участник или посетитель имеет возможность принять активное участие в круглых столах, дискуссиях, акциях, спортивных и культурно-массовых мероприятиях, которые вызвали у него наибольший интерес.

          До встречи в Ленэкспо!