1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

В Смольном появится комиссия по обеспечению развития экономики и социальной стабильности

В Смольном появится Комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Петербурге. Соответствующее постановление подписал губернатор города Георгий Полтавченко.

Организацией деятельности комиссии займется Комитет по экономической политике и стратегическому планированию. Возглавит комиссию сам Полтавченко. Его заместителями выступят вице-губернаторы Александр Говорунов и Михаил Мокрецов.

Также в комиссию войдут вице-губернаторы Игорь Албин, Ольга Казанская, Игорь Дивинский, Владимир Кириллов, Олег Марков, Марат Оганесян. Кроме того, участвовать в работе комиссии будут председатели комитетов Смольного, ректор ИТМО Владимир Васильев, начальник Северо-Западного главного управления Банка России, руководитель УФНС по Петербургу и руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Петербургу и Ленобласти.

БалтИнфо

http://www.baltinfo.ru/2015/02/09/V-Smolnom-poyavitsya-komissiya-po-obespecheniyu-razvitiya-ekonomiki-i-sotcialnoi-stabilnosti-477331