1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге получил профсоюзного «Оскара»

На прошедшем торжественном собрании в честь 27-летия Центральной профсоюзной газеты «Солидарность» руководством редакции были отмечены лучшие подписчики. Обладателем профсоюзного «Оскара» стала и Дорожная территориальная организация (Дорпрофжел) Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге (ОЖД).

Также лучшими подписчиками признаны: Объединенная первичная профорганизация аэропорта «Емельяново» Общероссийского профсоюза авиационных работников, Саратовская городская организация профсоюза работников здравоохранения РФ, Астраханская территориальная организация профсоюза работников культуры, Республиканский союз «Федерация профсоюзов Чеченской республики».

Дорпрофжел на ОЖД, как и все организации РОСПРОФЖЕЛ, ведет политику по распространению необходимой для профсоюзного актива информации. Подписка на газету «Солидарность» осуществляется через региональные отделы по всему полигону дороги, а также в ГУП «Петербурсгкий метрополитен».

По сообщению информационного отдела Дорпрофжел на ОЖД.