1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Союз Труда» готов к региональным выборам

Территориальными избирательными комиссиями Санкт-Петербурга и Ленинградской области заверены списки из 24 представителей политической партии «Союз Труда» от Северной столицы и 47 региона.

Двенадцать кандидатов от двух наших регионов будут участвовать в выборах в Государственную Думу РФ, по 24 кандидата — в выборах в Законодательные Собрания города и области. Список по 47 региону возглавляет председатель профкома ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» Светлана Антропова, которая, напомним, идет первой и в федеральном списке партии. В списке по городу под номером «один» значится профлидер Ленинградского металлического завода Виталий Артюхин (в федеральном списке он утвержден под № 5).

В настоящее время идет кампания по сбору подписей за кандидатов от «Союза Труда». Для участия в выборах в Госдуму в каждом из двух регионов нужно собрать не более чем по 7 тысяч подписей, столько же (7000) необходимо для участия в предвыборной гонке в ЗакС Ленобласти, а для выборов в городской парламент — 20 000.

Представление списков в российский парламент в Центральную избирательную комиссию должно закончиться 1 августа, в ЗакСы города и области — 3 августа. Работу на местах по сбору подписей курируют профсоюзные лидеры.

С полным списком кандидатов «Союза Труда» от Северной столицы и 47 региона можно ознакомиться здесь.