1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Почтовая Спартакиада Северо-Запада назвала победителей

IMG-20190524-WA0002Макрорегиональный этап второй летней корпоративной Спартакиады ФГУП «Почта России» прошел 23 мая стадионе «Динамо» Санкт-Петербурга. В подготовке спортивных состязаний активное участие приняла Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация работников связи России.

На открытии спортсменов приветствовали заместитель директора макрорегиона по операционному управлению Дмитрий Григорьев и председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России Елена Довгалева, IMG-20190524-WA0020которая отметила, что Спартакиада -это важнейшее звено в пропаганде здорового образа жизни и площадка проверки своих сил и возможностей в определенных видах спорта.

На поле легкоатлетического стадиона встретились 112 работников Почты России, представлявших филиалы Макрорегиона «Северо-Запад» ФГУП «Почта России»: Санкт-Петербург, Лениниградскую, Псковскую, Архангельскую, Мурманскую, Новгородскую, Калининградскую и Вологодскую области, Республику Коми. Работники почты состязались в мини-футболе, волейболе, плавании, шахматам, настольном теннисе, беге на 100,400,1000 и 3000 метров, беге-эстафете, гиревом спорте. Также состоялись турниры по шахматам стритболу и мультиспорту (комплекс физкультурных упражнений). Соревнования выдались интересными и захватывающими.

IMG-20190524-WA0016Для болельщиков были организованы состязания по дартсу и перетягиванию каната, а также почтовая эстафета

На закрытии слова напутствия и пожелания спортсменам округа высказал Региональный управляющий УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала ФГУП «Почта России» Дмитрий Серебренников .

В упорной борьбе в командном первенстве первое место заняли спортсмены из УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которым был вручен кубок победителя. Второе место - команда Республики Коми. Достойно выступили и работники подразделения «Почтовые технологии» из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, занявшие третье место.

IMG-20190524-WA0022Всем спортсменам команд макрорегиона от Профсоюза работников связи России были вручены подарки за участие и организована вечерняя экскурсия на теплоходе по Неве.

По сообщению Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации работников связи России.

Фото - филиала ФГУП «Почта России».