1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профсоюз и администрация – за рост продаж!

pochtamt 2 2 В росте продаж, а значит – и в увеличении доходов предприятия, позволяющих повышать заработную плату, сохранять рабочие места, заинтересованы как работник, так и администрация. Поэтому первичная профсоюзная организация и руководство Санкт-Петербургского Почтамта нашли новую форму сотрудничества – приняли решение каждый месяц чествовать отделения почтовой связи (ОПС), показавшие наилучшие результаты в продаже товаров и услуг по направлениям, избранным в качестве приоритетных. 
Были установлены пять номинаций: «Самое успешное ОПС по подписке во время проведения Всероссийской декады подписки»;  «Самое успешное pochtamt 1ОПС по подписке за октябрь»;  «Самое успешное ОПС по приросту ЕМС»;  «Самое успешное ОПС по проекту «Почта Маркет»; «Самое успешное ОПС по показателям продаж у почтальонов». А 15 октября  представители администрации и профкома провели первое такое награждение, выехав в отделения, ставшие победителями в первой из вышеназванных номинаций.

Самых высоких показателей в продвижении и продаже услуг во время проведения Всероссийской декады подписки добилось ОПС 192283, которое и получило законное первое место! На втором месте  ОПС 199397, на третьем – ОПС 199004. Победители были награждены почётными грамотами и, по согласованию с начальниками ОПС, вкусными подарками к чаю.