1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Репортаж о праздновании 115-летия образования профцентра в Петербурге и Дня профсоюзного работника на телеканале «Санкт-Петербург»

spb 115115 лет образования профсоюзного центра в Петербурге и День профсоюзного работника отметили в Северной столице. В Выборгском дворце культуры прошла торжественная церемония награждения победителей на лучшие материалы в СМИ о профсоюзах в 2020 году. Среди награждённых и телеканал «Санкт-Петербург». 

 ВЛАДИМИР ДЕРБИН, председатель Ленинградской Федерации профсоюзов: «Прошло почти сто с лишним лет, чтобы нашу профессию признало государство, как профессионального работника. На сегодняшний день в наших двух субъектах федерации - в Санкт-Петербурге и Ленинградской области есть День профсоюзного работника».

 Российский профсоюзы в совсем развитии прошли большой и трудный путь от участия в трёх русских революциях до новейшей истории России. Сейчас Ленинградская федерация профсоюзов объединяет более 30 территориальных организаций, более 500 тысяч членов профсоюзов и является важным фактором стабильности в регионе.

 Смотреть видео

  Телеканал "Санкт-Петербург"