1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Доноров "Горэлектротранса" поблагодарили за акцию, организованную молодежным советом

Get DonorБлаготворительный фонд "Здоровье и будущее детей" выразил благодарность работникам СПб ГУП "Горэлектротранс" за участие в акции "Помоги детям, стань донором!",  организатором которой выступила первичная профсоюзная организация предприятия.  В письме, адресованном председателю первичной профсоюзной организации ГЭТ Галине Крыловой, подписанном директором фонда Валерием Ериным отмечается: Пережив тяжелый год, мы с радостью слышим обнадеживающие новости, вновь уверенно смотрим в будущее и строим планы. Пусть жизнь вознаградит за прошедшие месяцы неуверенности и беспокойства, укрепляя здоровье и наполняя свежими мыслями! Так же, как и ваша поддержка дает уверенность и надежду тем, кто в прямом смысле борется за жизнь!"

Напомним, что ежегодная благотворительная акция прошла 16 сентября 2020 года в Троллейбусном парке №1. В ней приняли участие работники практически всех подразделений "Горэлектротранс".  Было собрано 14 литров донорской крови, а компенсацию работники традиционно перечислили в Благотворительный фонд "Здоровье и будущее детей" на помощь детям с онкологическими заболеваниями и тяжелыми заболеваниями крови. 
На этот раз средства были направлены на оплату дорогостоящего препарата для 15-летнего Даниила.  А медики смогли пополнить запасы донорской крови, которые, как правило, уменьшаются в весенне-летний период.  Благотворительная акция проходит в "Горэлектротрансе" уже в третий раз.

Молодежный совет первичной профсоюзной организации СПб ГУП "Горэлектротранс" рассчитывает, что в этом году количество участников благотворительной акции будет еще больше.

По материалам сайта СПб ГУП "Горэлектортранс"