1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

"Педагогические надежды” вышли в финал

 Ped NadejdiСегодня в Гимназии № 261 Кировского района Санкт-Петербурга прошел финал номинации «Педагогические надежды» Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2020–2021 г.г., одним из организаторов которого выступила Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников народного образования и науки РФ. Шесть молодых педагогов-финалистов  приняли участие в последних конкурсных состязаниях «Педагогическая проблема» и «Круглый стол». Выступления конкурсантов вызвали большой интерес у их коллег по профессии, поскольку затрагивали такие актуальные темы, как дистанционное образования, теория поколений, воспитание в школе, взаимодействие с родителями.

От Молодежного совета Территориальной организации профсоюза все конкурсанты получили подарки  наборы молодых активистов (органайзер, ежедневник, ручка, сборник QR-кодов мероприятий профсоюза) и сертификаты на участие в традиционном летнем культурно-образовательном туре по заповедным местам России.
Напомним, что цель конкурса – повышение авторитета профессии педагога, обмен передовым опытом, выявление и поддержка педагогов, воспитателей, педагогов-психологов, педагогов-дефектологов, преподавателей и мастеров производственного обучения, проявляющих творческий подход к работе.