1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

"Почта России": Северо-Запад впереди!

POCHTA MRSZЕжегодная конференция Молодежного совета Макрорегиона «Северо-Запад» (МР СЗ) АО «Почта России», в которой приняли участие более 100 молодых профсоюзных активистов, прошла в течение двух дней в онлайн-режиме. С приветственным словом к участникам обратился директор МР СЗ Дмитрий Серебренников. Выступая перед молодыми профактивистами, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России Елена Довгалева отметила, что активность, увлеченность, заинтересованность позволили по итогам работы за год дважды сохранить статус лучшего Молодежного совета АО «Почта России».

«Надеемся, что вы удержите первенство и в этом году. Ваши итоговые презентации проектов смогут легко реализоваться и внесут свой вклад в дальнейшее развитие предприятия, позволят повысить имидж Почты России», – сказала она.

Участникам конференции была предложена насыщенная программа. В первый день члены Молодежного совета прошли тренинг «Навыки работы в команде» от Учебного центра УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области и поиграли в онлайн-квиз (викторина в игровой форме),  после чего приступили к разработке проектов, презентации которых прошла во второй день. Во время конференции также состоялись выборы лидеров Молодежного совета в филиалах Макрорегиона «Северо-Запад».