1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Судпроф в Кронштадте обсудил съезд и детский отдых

 Kron 2На выездном совещании в Кронштадте профсоюзного актива Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Межрегионального профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники (Судпроф)   шел разговор о предстоящей детской оздоровительной кампании и ежегодном отчетном съезде профсоюза. Председатели первичных организаций познакомились и взяли на заметку опыт организации летнего отдыха детей в концерне «Океанприбор».

Профсоюзный лидер концерна Яна Латыпова рассказала о том, что у предприятия есть собственный ведомственный   детский оздоровительный лагерь, расположенный на побережье Черного моря в Туапсе. По ее словам, в прекрасно оборудованной здравнице, могут отдохнуть и дети работников других судостроительных предприятий. Также участники совещания обсудили организационные вопросы проведения отчетного съезда профсоюза - сообщил председатель территориальной организации Сергей Максименко.

Территориальная организация подготовила для профсоюзных активистов интересную экскурсионную программу. Они побывали в НикольскомKron 1 морском соборе, Музее фортов, а также с интересом ознакомились с организацией и условиями труда на  современном высокотехнологичном производстве – выпускающем медицинские гигиенические товары заводе, принадлежащем сети аптек  «Невис». Экскурсию по предприятию провел  генеральный директор ООО  «Аптеки Невис» Сергей Медведев.

По сообщению Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Межрегионального профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники.