1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

10 сентября - День промышленности Санкт-Петербурга

Den promyshlennostyУважаемые коллеги, члены Российского профсоюза работников промышленности! От лица Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации поздравляю коллективы наших предприятий, всех работников – членов профсоюза с профессиональными праздниками – Днем промышленности Санкт-Петербурга и Днем машиностроителя!

Для любой организации самой главной ценностью является коллектив, а в каждом коллективе самые грамотные, активные и добросовестные сотрудники – это члены профсоюза! Сегодня профсоюз – это единственная организация, которая профессионально представляет интересы человека труда в социальном партнерстве. Только профсоюз может защитить интересы и права трудящихся, грамотно представить их интересы на любом уровне. Сейчас как никогда актуальны эти задачи! Нам крайне необходимо сплотиться перед новыми вызовами, при поддержке трудящихся укреплять профсоюзное членство, создавать новые первичные профсоюзные организации, наращивать активность нашей работы. Только вместе мы сила!

Промышленность Санкт-Петербурга и Ленинградской области вносит неоценимый вклад в развитие экономики нашей страны, в укрепление обороноспособности и в достижение благополучия наших граждан. Мы преодолели вызовы, связанные с мировой пандемией коронавируса, мы преодолеваем последствия глобальных экономический санкций Запада. И мы все преодолеем!

Желаю всем работникам наших предприятий и членам их семей здоровья, благополучия, успеха! Желаю достойной заработной платы! Желаю нашим предприятиям экономического роста и стабильных заказов!

С праздниками, товарищи! С Днем промышленности Санкт-Петербурга и с Днем машиностроителя!

Алексей Вышегородцев, председатель Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Российского профсоюза работников промышленности.