1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

9 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

APK pozdravДорогие друзья, уважаемые коллеги! Санкт-Петербургская городская организация профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и  перерабатывающей промышленности!

Ваш труд остается не только важнейшим для благополучия  общества, но и одним из самых тяжелых. Низкий поклон всем работникам нашей отрасли  за высокий профессионализм, самоотверженный и добросовестный труд, за преданность и верность избранному делу.  В это сложное время вы еще раз доказали свою надежность и за это вам огромное спасибо.Желаю вам крепкого здоровья, благоприятных условий на рабочих местах, достатка в доме, счастья, мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!
Председатель Санкт-Петербургской городской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Алла Глинко.

                                                                          *    *     *

Уважаемые коллеги, друзья,  социальные партнёры!  Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Желаю в этот праздничный день вам и вашим близким мирного неба над головой, здоровья, счастья , благополучия и  уверенности в завтрашнем дне! Пусть дело, которому вы отдаете свою энергию и силы, приносит удовлетворение и достаток, а практический опыт и мудрость помогают в достижении поставленных целей! Успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде!
Председатель Ленинградской территориальной (областной) организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Юрий Мальченко.