1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

30 октября — День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья — работники и ветераны транспортной отрасли!

IMG-20221027-WA00141Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Нынешний год для транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга — особенный — город перешел на новую модель транспортного обслуживания: появилось много удобных для пассажиров социальных маршрутов, на трассы Северной столицы вышли десятки новых комфортабельных автобусов. Труд водителей, которые управляют этими современными машинами, стал более комфортным и безопасным.

Уверена, что автомобильный транспорт Северной столицы — одна из визитных карточек нашего любимого города — будет и впредь развиваться и совершенствоваться, его парк пополняться новыми автобусами, оборудованными по последнему слову техники, а труд транспортников становиться все более достойным и престижным!

Дорогие водители, диспетчеры, инженеры, кондукторы, ремонтники, ваша четкая и слаженная работа — основа нормальной работы промышленности и социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга. На вас лежит огромная ответственность, и вы с успехом справляетесь с поставленными задачами.

Спасибо вам большое за ваш нелегкий, беспокойный и такой необходимый нашему городу труд!

От всей души желаю вам ровных дорог, безаварийной работы, современного подвижного состава, достойной заработной платы, здоровья и благополучия! «Ни гвоздя, ни жезла!», дорогие коллеги!

С уважением,
председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
Галина Любина

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ваша профессия — это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежного функционирования экономики и социальной сферы Санкт-Петербурга в любое время года.

Сегодня развитию дорожно-транспортной инфраструктуры город уделяется особое внимание — обновляется парк общественного транспорта, на маршруты выходят современные, экологичные, удобные троллейбусы, трамваи, автобусы и электробусы, растет профессионализм кадров. Цифровизация позволяет оптимизировать работу автопарков,  контролировать загрузку маршрутов,  осуществлять мониторинг состояния водителя. Все это повышает качество и безопасность пассажирских и грузовых перевозок.

Этот праздник – прекрасная возможность искренне поздравить от имени всего Президиума вас и поблагодарить водителей, диспетчеров, инженеров, сотрудников автотранспортных предприятий. Всех, кто благодаря профессиональной подготовке в круглосуточном режиме перевозит миллионы петербуржцев по проложенным городским маршрутам.

Наша жизнь — непрерывное движение, и все мы так или иначе связаны с транспортом и дорогой.

Желаю вам, всем работникам и ветеранам ГУП «Горэлектротранс» здоровья, безаварийной работы и удачи в пути. Благополучия вам и вашим семьям.

С уважением,
председатель Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Нина Леонтьева