1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

23 февраля — День защитника Отечества

denzachotechУважаемые петербуржцы и жители Ленинградской области! От имени Ленинградской Федерации профсоюзов и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов своей Родины. Праздник тех, кто воинской доблестью обеспечивает благополучие и развитие России.

Мы отдаем дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в «горячих точках», всем, кто сейчас с честью исполняет свой воинский долг и кто мирным трудом укрепляет мощь и авторитет нашего государства.

Сегодня это имеет судьбоносное значение для нашей страны. Защищая жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, обеспечивая собственную безопасность, находясь в условиях беспрецедентных санкций, Россия преодолевает новые испытания и вызовы. Вместе мы обязательно преодолеем их и станем еще сильнее!

В нашу Федерацию входит несколько территориальных организаций профсоюзов, объединяющих военнослужащих и гражданский персонал Армии и ВМФ. Вместе мы решаем их проблемы, связанные с заработной платой и другими трудовыми и социальными гарантиями.

Желаю всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, оптимизма, добра, любви, благополучия, спокойствия, уверенности в себе и в завтрашнем дне!

 Владимир Дербин, председатель Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Фото russia.rin.ru