1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Безопасный труд, безопасная жизнь

security-01В рекламно-выставочном комплексе «Стачек 47» начала работу VII Межрегиональная специализированная выставка "Охрана труда. Пожарная и экологическая безопасность".

 

Она проходит при поддержке Комитета по труда и занятости населения Санкт-Петербурга,  Ленинградской Федерации профсоюзов, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Государственной инспекции  труда и Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу.

Открыли выставку начальник Управления труда и социального партнёрства Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Андрей Громов и директор рекламно-выставочного комплекса “Стачек 47» Анатолий Гибадулин. По словам организаторов, количество участников выставки с каждым годом растет, значит, к ней есть интерес. В этом году в числе участников 40 предприятий и организаций   Санкт-Петербурга и Ленинградской области и других регионов страны. Многие фирмы принимают участие в выставке впервые.  

security-10На экспозиции представлены средства индивидуальной защиты, аварийно-спасательная и противопожарная техника, средства профилактики профессиональных заболеваний, технологии экологического контроля, методическая литература.     

Кроме того, в рамках выставки проходит насыщенная деловая программа. Обучающие семинары посвящены вопросам: производственного травматизма, профессиональных заболеваний, защиты населения мегаполиса в чрезвычайных ситуациях, деятельности по обращению с отходами и другим темам.

Выставка работает по 16 марта.

security-02

security-06

Еще фото