1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Шахматный турнир открыл спартакиаду

20180927 102345Стартовала традиционная ежегодная спартакиада Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Первым в череде многочисленных соревнований стал турнир по шахматам, состоявшийся в шахматном клубе с говорящим названием «Ладья». Помериться силами в интеллектуальном поединке решили представители восьми трудовых коллективов предприятий жизнеобеспечения города, члены профсоюза.

20180927 102406Борьба за первое место была настолько напряженной, что победителя удалось выявить только по дополнительным показателям — количеству выигранных личных встреч членами команды. В итоге первую строчку турнирной таблицы заняли шахматисты ГУП «ТЭК СПб». На втором месте - представители ГУП «Водоканал СПб», на третьем — спортсмены ООО «ПетербургГаз».

В сезоне 2018-2019 года в рамках спартакиады Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения запланировано проведение соревнований по 20 видам спорта среди которых: плавание, мини-футбол, баскетбол, волейбол, лыжи, пулевая стрельба и другие. Последние состязания состоятся в мае 2019 года. По традиции это будут турнир по легкой атлетике и соревнования по перетягиванию каната.