1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

За социальное партнерство

obrazovanie-01Во Дворце Труда прошла церемония награждения нагрудным знаком "За социальное партнёрство" учреждённым Теркомом СПб и ЛО профсоюза работников народного образования и науки РФ.

 

 

Почётную награду победителям вручали представители Теркома, Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и председатели районных комитетов профсоюза. 

50 почётных знаков получили представители законодательной и  исполнительной власти, руководители образовательных учреждений   Северной столицы и Ленинградской области, проявившие деятельное участие  в социальном партнёрстве.

Нынешняя церемония награждения  стала юбилейной. На протяжении вот уже пяти лет профсоюз работников образования поощряет работу тех, кто активно взаимодействует как с первичными, так и с районными и территориальной профсоюзными организациями. Эти  нагрудные знаки  были учреждены для того, чтобы стимулировать руководителей к взаимодействию с профсоюзами, отмечать наиболее плодотворное сотрудничество. 

На церемонии награждения председатель Теркома профсоюза Владимир Кузнецов отметил, что в последние годы на систему образования свалилось немало реформ , в связи с чем  возникает масса проблем. Он поблагодарил  социальных партнёров, которые помогают решать эти проблемы в пользу тех, кто работает в системе образования.  

-Наш университет всегда очень тесно сотрудничает с профсоюзом. Мы считаем, что от того, какие условия созданы в университете для работы, зависит и результат. А наш результат – это выпустить грамотных и  хороших  специалистов, - говорит проректор по развитию университетского комплекса  Санкт-Петербургкого государственного университета аэрокосмического приборостроения Любовь Тимофеева. 

Награжденные  получили сертификаты на отдых в профсоюзный пансионат "Восток-6".

obrazovanie-02