1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Транспортники вышли на субботник

GORELEKTRПо давней традиции работники петербургского Горэлетротранса 20 октября приняли участие в общегородском субботнике. Активное участие в организации субботника приняла первичная профсоюзная организация СПб ГУП «Горэлектротранс», в рядах которой состоят семь из одиннадцати тысяч работников предприятия. В ожидании зимы транспортники благоустроили подведомственные и прилегающие территории.

Участие в Дне благоустройства приняли все трудовые коллективы — работники девяти трамвайных и троллейбусных парков, службы движения, службы пути, службы подвижного состава, аварийно-восстановительной службы, Музея городского электрического транспорта и других подразделений. Будущие водители, учащиеся Учебно-курсового комбината, также приняли участие в благоустройстве Пискаревского мемориального кладбища, заслужив благодарность администрации мемориала. Ну а «золотым призером» субботника стал Троллейбусный парк №1, работники которого благоустроили территорию самого большого в Европе троллейбусного парка.

 А по окончании субботника транспортников ждал традиционный чай из самовара, ставшего одним из символов Дня благоустройства. В субботнике приняли участие все члены профкома, председатели профсоюзных организаций подразделений СПБ ГУП "Горэлектротранс".