1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

За верность почтовой службе награждали на сцене Мюзик-Холла

fps 02«Праздник труда» для работников Петроградского межрайонного почтамта (МРП), как всегда организованный первичной профсоюзной организацией и администрацией почтамта, это ежегодное мероприятие, на котором чествуют юбиляров по стажу отдавших своей профессии свыше 20 лет.  Местом проведения праздничного вечера стал Санкт-Петербургский Мюзик-Холл.

Как отметила начальник Петроградского МРП Управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала ФГУП «Почта России» Елена Трещева, вместе с председателем его первичной профсоюзной организации Еленой Солдатовой: «Этот праздник дает нам еще одну возможность поблагодарить работников за то, что они у нас есть, за тот вклад, который они вносят в развитие нашего предприятия, за долгие годы безупречного труда, за то, что они сохраняют верность почтовой профессии».

В этом году в Петроградском МРП отметили свои трудовые юбилеи сразу 50 работников. Председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России Елена Довгалева тепло поздравила юбиляров, вручив Почетные грамоты теркома. Профлидер пожелала всем награжденным дальнейшей востребованности на работе и среди друзей, а также семейного счастья.

«Стаж вашей работы, помимо количества лет труда на благо развития Почты России символизирует и жизненный отрезок времени, пройденный вами вместе с профсоюзной организацией, которая на протяжении всех отработанных вами лет, поддерживала вас в разных жизненных ситуациях, стояла на страже ваших интересов», - сказала Елена Довгалева.

Всем отметившим юбилей своей трудовой деятельности в торжественной обстановке, были вручены Благодарственные письма директора УФПС СПб и ЛО – филиала ФГУП «Почта России» Виталия Дырдасова, а также подарки от профсоюзной организации почтамта.

Завершением праздника стал  подарок для всех присутствующих - музыкальный концерт в исполнении артистов Мюзик-Холла.