1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Владимир Дербин поздравил председателя «самого энергичного профсоюза»

HFHU8613Председатель Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) Владимир Дербин принял участие в XXIII отчетно-выборной конференции Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Отметим, что конференция в Межрегиональном профсоюзе «коммунальщиков» стала одной из первых в череде стартовавшей очередной отчетно-выборной компании в российских тред-юнионах, которая завершится в 2020 году.

Derbin LeontevaОценивая деятельность Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения, Владимир Дербин подчеркнул, что те достижения и результаты в борьбе за права работников, которых сегодня добились профсоюзы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, стали возможными благодаря работе наиболее активных и деятельных территориальных организаций отраслевых тред-юнионов региона. И, по словам председателя Федерации, безусловно, самым энергичным является многоотраслевой профсоюз работников жизнеобеспечения.

По итогам конференции председателем Межрегионального профсоюза на новую пятилетку была единогласно переизбрана действующий руководитель — Нина Леонтьева.

Владимир Дербин поздравил профлидера работников жизнеобеспечения с переизбранием, поблагодарил за труд и за отношение к работе и пожелал дальнейших успехов в деле защиты прав работников.