1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Всероссийская Неделя охраны труда в Сочи

Nedelya OT v SochiС 22 по 26 апреля в городе Сочи пройдет уже пятая по счету Всероссийская Неделя охраны труда. Этот масштабный форум традиционно проводится в рамках Всемирного дня охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля - по инициативе Международной организации труда (МОТ).

В рамках Недели пройдет целый комплекс специализированных мероприятий (пленарные и технические сессии, конференции, симпозиумы, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В форуме запланировано участие руководителей и представителей Правительства РФ, Минтруда и других министерств и ведомств, Международной организации труда, профсоюзных лидеров и экспертов, специалистов в области охраны труда, представителей крупных корпораций.

Организационно-технический оператор Недели — Ассоциация содействию обеспечению безопасных условий труда ЭТАЛОН. В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели, открыт официальный сайт, на котором желающие принять участие в мероприятии, могут пройти регистрацию, а также получить всю необходимую информацию об условиях участия, подготовке и проведении форума и внести свои предложения по формированию отдельных мероприятий Недели.

Представителям профсоюзов Санкт-Петербурга, желающим принять участие в работе пятой Всероссийской Недели охраны труда, необходимо направить в городской Комитет по труду и занятости населения (КТЗН) заполненную форму, размещенную на официальном сайте КТЗН на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По информации Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.