1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Лидеры профсоюзов Северо-Запада встретились в Петербурге

szfo 2Заседание Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) в Северо-западном федеральном округе (СЗФО) состоялось сегодня в штаб-квартире Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) — Дворце Труда. Участие в работе Совета принял председатель ФНПР Михаил Шмаков. Профсоюзы Петербурга и Ленинградской орбласти представлял председатель ЛФП Владимир Дербин.

В числе основных вопросов повестки дня, которые были рассмотрены на заседании: подготовка к Х Съезду ФНПР, а также организация и проведение профсоюзных первомайских акций в субъектах Федерации, расположенных на территории СЗФО.

Кszfo 1роме этого, представители объединений профсоюзов обсудили ситуацию с численностью членов профсоюза в профорганизациях на территории СЗФО в 2018 году и ключевые моменты профсоюзной молодежной политики и ряд других актуальных вопросов.

Перед началом заседания, его участники посетили, находящийся во Дворце Труда, Музей истории профсоюзного движения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.