1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Партнерам профсоюза — благодарность и награды

IMG 3884Сегодня во Дворце Труда чествовали руководителей образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга, которые конструктивно и плодотворно сотрудничают с профорганизациями и, более того, сами являются членами профсоюза. Торжество для своих надежных и давних социальных партнеров организовала Территориальная организация Выборгского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ.

 

О том, что в Выборгском районе социальное партнерство в системе образования по-настоящему налажено, говорит хотя бы тот факт, что 16 руководителей образовательных учреждений удостоены знака «За социальное партнерство». А награда эта, учрежденная Территориальной организацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ, вручается только самым достойным и проверенным партнерам профсоюза. Руководители, приглашенные сегодня во Дворец Труда, совместно с профкомами успешно решают вопросы социальной защиты, охраны труда, повышения квалификации преподавателей и воспитателей, развития их творческого потенциала, организации досуга.

IMG 3875«Мы благодарны вам за то, что вы помогаете профсоюзу выполнять его важнейшую задачу — защищать права и интересы наших педагогов, - обратился к виновникам торжества первый заместитель председателя Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ Андрей Кашаев. - Мы с вами плодотворно сотрудничаем и в вопросах повышения статуса педагогов, их профессионального роста и совершенствования».

Председатель районной организации профсоюза Михаил Белов, поблагодарил директоров образовательных учреждений за создание благоприятных условий для деятельности профсоюзных первичек, помощь в организации спортивных соревнований, фестивалей и других мероприятий, которые проводят районная и первичные профорганизации и, конечно, за верность профсоюзу, членами которого они являются уже не один год.

Андрей Кашаев и Михаил Белов вручили социальным партнерам нагрудные знаки «За социальное партнерство» и «За верность профсоюзу», Почетные грамоты Ленинградской Федерации профсоюзов и Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области IMG 3843профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Награды городского парламента — за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие профсоюзного движения - руководителям образовательных учреждений вручила советник председателя ЗакСа Санкт-Петербурга Ксения Ляпина, поблагодарившая их от имени спикера Законодательного Собрания Северной столицы Вячеслава Макарова за преданность педагогическому труду и многолетнее сотрудничество с профсоюзными организациями.

Также сегодня слова благодарности звучали в адрес педагогов - ветеранов профсоюзного движения Выборгского района.