1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Одной большой командой

Турслет ДорпрофжелСовместный туристический слет Санкт-Петербург-Витебского регионального отдела Дорпрофжел и Псковского областного совета профсоюзов прошел на берегах реки Шелонь в Новгородской области. Восемь команд состязались в силе, выносливости, скорости при прохождении туристических препятствий и в спортивных дисциплинах. В программу вошли также конкурсы художественной самодеятельности и даже ...состязания поваров. Первое место в командном зачете завоевали работники эксплуатационного депо Новосокольники. Участники турслета были отмечена грамотами  и ценными призами за победы в разных номинациях.

К примеру, самая малочисленная из команд, состоящая из четырех человек (сборная дирекции пассажирских обустройств), завоевала первое место в соревнованиях по стрельбе  и получила приз зрительских симпатий!

Как справедливо отметил в своей итоговой речи главный судья туристического слета, заместитель председателя Дорпрофжел Алексей Белов, железнодорожные сборные за три дня объединились в одну большую команду профсоюза и доказали, что взаимовыручка, единство цели и выносливость могут привести каждого участника к внутренней победе – и над сложными испытаниями, и над собой. 

Сайт Дорпрофжел