1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Бонусы и скидки — членам профсоюза

zdravoohranenieСегодня во Дворце Труда состоялся последний в уходящем году постоянно действующий семинар Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Перед участниками семинара выступили партнеры программы экономических преимуществ членов профсоюза «Профдисконт». Впервые была представлена программа индивидуального страхования профессиональной ответственности медицинских работников от одной из страховых компаний. Программа позволяет членам профсоюза по некоторым категориям получать услугу более чем в 3 раза дешевле по сравнению с другими медиками. А представители петербургского филиала известного банка предложили зарплатный проект для членов профсоюза, позволяющий получать в качестве кэш бэка 10% от затрат на АЗС, 5% - от посещений кафе и ресторанов и 1% - от остальных трат, а по остатку средств на счете можно будет получить 5,5% годовых. Также участники семинара с интересом выслушали предложения одного из петербургских театров, двух туристических фирм и оператора мобильной связи. Все их предложения позволят членам профсоюза получить выгоду по сравнению с другими работниками. Число партнеров программы «Профдисконт» постоянно увеличивается. Соответственно, членство в профсоюзе для работников сферы здравоохранения региона — это не только защита их трудовых прав, но и ряд серьезных экономических преимуществ.

Также профактив познакомили с правилами составления статистических и финансовых отчетов. О типовых ошибках заполнения статотчетов и секретах их быстрого оформления рассказал заведующий отделом организационной работы теркома профсоюза Алексей Панферов. О подготовке финансовых отчетов проинформировала главный бухгалтер теркома Татьяна Лукьянова.

Семинар проходил в традиционно деловой, рабочей обстановке.

По сообщению Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ.