1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Цель — создать современный яхтенный порт

index 333Ленинградская Федерация профсоюзов организовала пресс-конференцию на тему «Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб профсоюзов: современное состояние и перспективы развития».

В ней участвовали председатель Федерации Владимир Дербин, председатель Постоянной комиссии Совета ЛФП по вопросам профсоюзной собственности, председатель Территориальной организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности по СПб и ЛО Александр Парамонов, председатель собрания собственников яхт-клуба и Территориальной организации Российского профсоюза работников судостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области Николай Чалов, председатель Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Российского профсоюза IMG 2956работников радиоэлектронной промышленности Владимир Киянов, директор Речного яхт-клуба профсоюзов Вадим Епишин и капитан-командор яхт-клуба Валентин Наумов.

Перед началом пресс-конференции журналисты совершили экскурсию по учреждению. А непосредственно на пресс-конференции смогли получить ответы на все интересующие их вопросы о современности и перспективах развития клуба.

Подробности — в газете «Площадь Труда»