1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Об уважении к труду

IMG 6110 2Сегодня во Дворце Труда состоялось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Участие в общероссийском голосовании приняли председатель Ленинградской Федерации профсоюзов Владимир Дербин, секретарь ФНПР, представитель в СЗФО Мария Гринник, руководители членских организаций Ленинградской Федерации профсоюзов, сотрудники аппарата Федерации.

 Как известно, Общероссийское голосование продлится семь дней - с 25 июня по 1 июля. Участники голосования во 

IMG 6154 2Дворце Труда воспользовались возможностью проголосовать на любом удобном участке для голосования, вне IMG 6171 2зависимости от места регистрации, предварительно подав заявление о голосовании по месту нахождения. Такая возможность, как сообщает ЦИК РФ, предоставляется для того, чтобы в ситуации неблагополучной эпидобстановки, не собирать сразу много людей на участках

После процедуры голосования Владимир Дербин в интервью журналистам отметил значимость вносимых поправок в Конституцию, касающихся гарантии того, что минимальный размер оплаты труда не будет ниже прожиточного минимума, а социальные выплаты всегда будут индексироваться. «Более того, появляется гарантия уважительного отношения государства к их труду», - отметил профлидер.

IMG 6236 2IMG 6178 2