1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Скидки и подарки - тем, кто на передовой

PHOTO-2020-06-23-14-58-02 1111Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация профсоюза работников здравоохранения РФ и стратегический партнер Профсоюза – АО «Торговый дом «Перекресток» в честь Дня медицинского работника, который отмечался 21 июня, реализовывают социальный проект по поддержке работников здравоохранения региона, которые сегодня борются с новой коронавирусной инфекцией.

Торговая сеть предоставила наборы, в которые вошли сладости, чай и кофе, для находящихся на «передовой» борьбы с COVID-19 медицинских работников.

PHOTO-2020-06-29-10-05-07 111Кроме того, компания выпустила 1000 именных карт для врачей, работающих с больными COVID-19 . Также члены профсоюза – участники программы «Профдисконт» - могут получить многоразовые купоны на скидку 200 рублей при покупке товаров в сети «Перекресток» на сумму от 1000 рублей. «Купон можно предъявить неограниченное количество раз до 31 декабря», - рассказали в территориальном комитете профсоюза.

Первыми участниками проекта стали медицинские работники Городской станции скорой медицинской помощи, больницы им. Боткина, детской больницы №5 им. Филатова, детской областной больницы, больницы №20, госпиталя для ветеранов войн, СПб НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера, СЗГМУ им. Мечникова, хосписа №3.

Как отметили в территориальном комитете профсоюза, акция продолжится в течение июля и августа. Большая работа здесь ложится на плечи председателей первичных профорганизаций медучреждений, которые — при взаимодействии с теркомом профсоюза оперативно обеспечат своих коллег скидочными купонами DSC 0012«Перекрестка», чтобы медработники смогли активно их использовать — подчеркнули в территориальной организации.

«Территориальный комитет Профсоюза очень благодарен Торговому дому «Перекресток» за поддержку медицинских работников, которые сегодня находятся в очаге борьбы с COVID-19, и надеется, что наше плодотворное сотрудничество в рамках программы «Профдисконт» будет продолжено, и компания будет организовывать и другие акции для медработников», - отметил председатель Территориальной СПб и ЛО организации профсоюза работников здравоохранения РФ Иосиф Элиович.

По сообщению Территориальной СПб и ЛО организации профсоюза работников здравоохранения.