1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Молодые педагоги: форум в онлайн-формате

ТАИР плакатXI Общероссийский форум молодых педагогов и наставников "Таир-2020" прошел в Йошкар-Оле.  Из-за сложной эпидемиологической обстановки в этом году молодые педагоги общались, слушали лекции и участвовали в мастер-классах в формате "онлайн". В торжественном открытии приняли участие председатель Профсоюза работников народного образования РФ Галина Меркулова и министр образования и науки Республики Марий Эл Наталья Адамова.  Санкт-Петербург и Ленинградскую область на форуме представлял заместитель председателя территориальной ор8ганизации профсоюза Иван Кайнов. В различных мероприятиях форума (в режиме "онлайн") приняли участие более тысячи молодых педагогов.

Организаторы форума стремились сделать программу максимально содержательной и актуальной, обсудить наиболее сложные и злободневные вопросы. Таир плакат 2
Среди них "Механизмы самоактуализации", "Воспитание в школе: риски имитации и условия результативности", "Информационные риски в воспитании детей", "Воспитание дошкольников в современном контексте".  
Для участников форума была проведена виртуальная экскурсия по столице Республики Марий Эл.