1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

«Битва профсоюзных хоров»

hor...онлайн конкурс под таким названием объявил Совет молодежи Территориальной организации Росхимпрофсоюза по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Творческое состязание посвящено предстоящим 115-летию профдвижения России и Дню профсоюзного работника (19 ноября).

 

Принять участие в нем могут члены первичных профорганизаций предприятий и организаций химического комплекса двух регионов, а также члены их семей. Участие профессиональных и самодеятельных коллективов не допускается.

По условиям конкурса хористы должны - обязательно «в живую» - исполнить песню о труде, дружбе, профессии или работе, записать свое выступление на видео и прислать организаторам.

Жюри в составе членов президиума территориальной организации Росхимпрофсоюза и профессиональных музыкантов будет оценивать слаженность исполнения, эмоциональность, харизматичность, юмор, оригинальность и внешний вид участников.

Подведение итогов и награждение победителей планируется провести в День профсоюзного работника — 19 ноября.

Победители и призеры конкурса получат денежные премии, а видеоролики с их выступлениями будут размещены в социальных сетях территориальной организации профсоюза.

Фото https://i.pinimg.com