1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Съезд Рослеспрофсоюза: избраны председатель и руководящие органы

RoslesprofВ эти дни в онлайн формате проходит первый этап VII Съезда Профсоюза работников лесных отраслей РФ (Рослеспрофсоюза). В его работе принимают участие делегаты от Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза - председатель территориальной организации Николай Набоков и председатели первичных профорганизаций: ЛОГКУ «Леноблес» - Ольга Кухарь, «Кнауф Петроборд» - Анна Гурьева и ЗАО «Интернешнл Пейпер» - Надежда Галкина.

По словам Николая Набокова, изначально профсоюзный форум планировалось провести в Москве очно, но угроза новой коронавирусной инфекции и введенные в связи с этим ограничения внесли свои коррективы в организацию съезда.

Форум проходит в два этапа: первый – в видеорежиме - с 26 октября по 12 ноября, второй планируется провести очно после отмены ограничительных мер.

На первом этапе - путем заочного голосования - состоялись выборы председателя, руководящих органов и контрольно-ревизионной комиссии (КРК) Рослеспрофсоюза.

«На выборах председателя делегаты единогласно вновь оказали доверие действующему лидеру — Денису Журавлеву», - рассказал Николай Набоков.

В состав членов пленума избраны и представители Санкт-Петербурга и Ленинградской области — Николай Набоков и Анна Гурьева. А в состав КРК вошла главный бухгалтер территориальной  СПб и ЛО организации профсоюза Полина Певзнер.

«Во время второго, очного, этапа планируется подвести итоги деятельности Рослеспрофсоюза за прошедшее пятилетие и принять ряд программных документов», — подытожил Николай Набоков.