1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Начали свою работу Всероссийские семинары по вопросам молодежной политики и информационной работе

zz11 декабря в городе Сочи одновременно открылись XIII Всероссийский семинар – совещание по вопросам молодёжной политики ФНПР и Всероссийский семинар информационных работников членских организаций ФНПР.

Участников семинаров ждут не только лекции экспертов, но и дебаты, дискуссии, а также командная работа над проектами, подготовленными на финальном этапе Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020».

В первый день состоятся дебаты на тему "Молодежные советы: ожидания VS реальность". Их проведет заместитель Председателя ФНПР Александр Шершуков. После пройдет дискуссия о цифровизации членских организаций ФНПР. Лекцию про влияние эры ковид на SMM прочитает Эльнара Петрова, директор «Агентства экспертного маркетинга "NextMedia", автор NextMedia Podcast.

Второй день начнется с лекции о повседневном фактчекинге, то есть проверке фактов на подлинность. По словам спикера - заведующего центром медиапрактик НИУ ВШЭ - Глеба Черкасова, фактчекинг - уже не роскошь, а необходимость, хоть еще и не осознанная. Психолог-конфликтолог Михаил Некрасов расскажет о теории поколений в практике работы профсоюзов.

Семинары завершатся 13 декабря.

Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью,
молодежной политике и развитию профсоюзного движения