1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Петроградский почтамт: профсоюз организует досуг

kr 1Как сообщают в Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России праздники День защитника Отечества и международный женский день — 8 марта были по-особому отмечены в первичной профсоюзной организации Петроградского межрайонного почтамта Управления федеральной постовой связи по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В частности, был организован Турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин. Победители и участники были награждены дипломами и подарками.

tennisЗатем, для мужчин — работников почтамта была проведена экскурсия в город морской славы Кронштадт. А для прекрасных дам — тружениц почты состоялся поход на выставки в Эрмитаж «Линия Рафаэля 1520-2020», «Фаберже – ювелир императорского двора».

Кроме этого, в честь Международного женского дня в Петроградском почтамте проводился конкурс народного творчества «Волшебная шкатулка», изделия сделанные своими руками. Организатором этого конкурса также выступила первичная профсоюзная организация Петроградского почтамта.

vsh 2Конкурс народного творчества проводился с целью способствовать развитию творческого потенциала работников почтамта, поддержки их стремления  к творческому самовыражению, развитию у них эстетического вкуса и популяризации современных достижений в области декоративного творчества работников. Все это, к конечном итоге, должно способствовать активному включению людей в общественную и, главным образом, профсоюзную жизнь.

В конкурсе участвовали все: молодежь и опытные работники почтовой связи, руководители, специалисты, операторы и почтальоны. Победителей выбирали путем голосования. Все участники конкурса были приглашены на торжественное мероприятие, где участникам были вручены дипломы и подарки.

По материалам ППО Петроградского межрайонного почтамта