3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Турнир силачей

0047Вчера Санкт-Петербургский Технический колледж гостеприимно распахнул двери для спортсменов Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Здесь — в рамках традиционной спартакиады профсоюза - состоялись соревнования по гиревому спорту. Турнир собрал самых физически сильных работников предприятий отрасли ЖКХ и городского электрического транспорта Северной столицы.

Победителей определяли в трех весовых категориях. В итоге первое место в командном зачете заняли силачи ГУП «Водоканал СПб», второе - у 7805СПб ГУП «Горэлектротранс», на третьем месте расположились представители ЖХ Калининского района, потеснив команду ГУП «ТЭК СПб»

В личном зачете среди женщин самыми сильными во всех трех весовых категориях (до 65 кг, до 80 и 80 кг более) оказались представительницы петербургского «Водоканала»: Галина Ефремова, Юлия Шершукова и Ирина Шелякина.

Среди мужчин в весовых категориях до 80 кг и 100 кг и более опять же лучшими стали спортсмены 3289«Водоканала» - Евгений Прокопенков и Александр Романенков. Среди силачей весом до 100 кг первое место завоевал представитель СПб ГУП «Горэлектротранс» - Сергей Екимов.

Победители и призеры получили награды от Межрегионального профсоюза.

Спартакиада «коммунальщиков» продолжается. На очереди — соревнования по шахматам и шашкам.

По сообщению Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения СПб и ЛО.