1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Связисты сыграли в волейбол

voleybolhxТурнир по волейболу в рамках XIII Профсоюзной Спартакиады Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России. Состоялся в Спортивном комплексе «Метрострой» . Как сообщили в территориальной организации профсоюза, соревнования проходили по Олимпийской системе.

«Главная задача турнира — отвлечься от рабочих будней, провести активным образом свой выходной день, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе укрепить свой дух», — такими словами профсоюзных спортсменов и болельщиков председатель Территориальной организации Профсоюза работников связи России Елена Довгалева.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей. Такая обстановка сопровождала игру всех семи команд — участников.
«Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна» — делятся впечатлениями от турнира в первичной профсоюзной организации Регионального автоматического сортировочного центра обособленного структурного подразделения Управления Федеральной почтовой связи по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Команда, сформированная этой профсоюзной первичкой также выступила на этом турнире.

По итогам соревнований, ка каждая команда заняла определенное место, которое будет учтено в общем зачете XIII Спартакиады Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России.

По материалам Территориальной организации Профсоюза работников связи России.