1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Всеволожский район: о цифровизации, органайзинге и социальном партнерстве

ProfobrВо время совещания председателей первичных профсоюзных организаций Всеволожского района, входящих в Межрегиональную организацию Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза образования, участники обсудили актуальные вопросы и перспективные направления работы. Об электронных трудовых книжках, их плюсах и минусах им рассказала правовой инспектор труда Межрегиональной организации Екатерина Кирпичникова.

А от главного специалиста Межрегиональной организации Сергея Вьюнкова профсоюзные активисты узнали о том, что процессы цифровизации идут и в профсоюзной работе – ведется работа по переходу на единый электронный профсоюзный билет. Участники совещания также обсудили вопросы, связанные с профсоюзным органайзингом, позволяющим не только создавать новые первичные профсоюзные организации, но и улучшать работу действующих.

Председатель Территориальной организации профсоюза Всеволожского района Ленинградской области Татьяна Маркова рассказала своим коллегам о развитии социального партнерства на территории района.

По материалам сайта Межрегиональной организации