1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наказы доставлены по адресу

l-viboriСпустя более чем два месяца кропотливой работы по обработке наказов избирателей Петербурга будущему президенту

 

 

(собранных на избирательных участках во время выборов Президента РФ 4 марта 2012 года и поступивших на сайт ЛФП) подведены окончательные итоги акции «Оставь свой наказ будущему Президенту РФ».

Более чем 10 000 избирателей написали свои  наказы будущему президенту. Петербуржцы поднимали в своих посланиях проблемы ЖКХ, здравоохранения, образования, сельского хозяйства, социальной политики и многие другие. Нашли  отражение в письмах к будущему президенту вопросы патриотизма, воспитания подрастающего поколения. За работой по обработке наказов, которая велась в штаб – квартире   Ленинградской федерации профсоюзов, можно было наблюдать на сайте ЛФП. Здесь были опубликованы все поступившие  наказы.  

Изучив спектр вопросов, которые затронули в своих наказах петербуржцы, Совет ЛФП принял решение направить материалы не только избранному президенту РФ Владимиру Путину, но и губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко с целью более полного информирования властей Северной столицы о ситуации в регионе.

На эти письма  были получены ответы от администрации Президента и из Смольного. С ними можно ознакомиться ниже.

ЛФП будет в дальнейшем отслеживать ход выполнения наказов. Все оригиналы наказов хранятся сегодня в архиве Ленинградской Федерации профсоюзов.

nakazy-03


nakazy-04


nakazy-02


nakazy-01