1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Молодые педагоги выбирают спорт!

IQcPD4OxhakЗаканчивается насыщенный спортивными событиями в педагогической среде 2021 год, который был объявлен Общероссийским профсоюзом образования Годом спорта, здоровья, долголетия. Одним из финальных его аккордов стал замечательный спортивный праздник «Я выбираю спорт!» в Кировском районе Санкт-Петербурга. Его организовал районный клуб молодых педагогов при поддержке Территориальной организации профсоюза Кировского района и лично ее председателя Людмилы Кузнецовой.

H900lz ONUEВ гости к хозяевам соревнований приехали молодые учителя и воспитатели из Красносельского и Приморского районов Северной столицы. Участников спортивного праздника — педагогов школ и дошкольных учреждений - ждали шесть увлекательных эстафет и море положительных эмоций.

В итоге победу одержала команда Приморского района, на втором месте - представители Красносельского района. «Бронза» досталась хозяевам — спортсменам Кировского района. По отзывам участников, праздник получился отличным! «Такие мероприятия позволяют отвлечься от рабочей рутины и зарядиться хорошим настроением», - говорят молодые педагоги. А еще, отмечают участники — это отличная возможность познакомиться и подружиться с коллегами из других районов.

Спортивный год заканчивается, но спортивные мероприятия, организованные профсоюзом, обязательно продолжатся — уверены в тред-юнионе.

По сообщению Клуба молодых педагогов Кировского района СПб