1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюзные награды спортсменам-судостроителям

itogi 4Уже ровно 20 лет Территориальная организация Российского профсоюза работников судостроения (РПРС) Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводит свою Спартакиаду по различным видам спорта. Не стал исключением и нынешний 2021 год. По традиции в последние дни декабря, в помещении велоклуба «Адмиралтеец», чествовали победителей и призеров профсоюзной спартакиады судостроителей.

Исполняющий обязанности председателя Территориальной организации РПРС Валерий Зайцев и руководитель велоклуба "Адмиралтейца", главный куратор соревнований Михаил Лихтгольц вручили награды командам и спортсменам – участникам личных зачетов, добившимся лучших результатов в каждом виде спорта в 2021 году.

itogi 3"В любом соревновании всегда есть те, кто оказался немного быстрее, сильнее и точнее, но самое главное, что присутствует на наших соревнованиях  - это дух товарищества и единства, что все, кто в них участвует любят активный отдых и ждут любые соревнования, чтобы представить свои предприятия и себя на спортивных баталиях", - отмечают в территориальной организации РПРС.

В сентябре на городошных площадках у Петропавловской крепости состоялись соревнования  городошному спорту, в велоклубе «Адмиралтеец» в октябре прошли турниры по шашкам и шахматам, а в ноябре -  по дартсу, в тире общества «Динамо»  - стрельба из пневматической винтовки, а в декабре на территории АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» были отлично организованны и прошли соревнования по настольному теннису.

itogi 1Оргкомитет Спартакиады благодарит команды АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», АО «Балтийский завод», АО «ЦКБ МТ «Рубин», АО «Центр технологии судостроения и судоремонта», ФГУП «Крыловский государственный научный центр», АО «Концерн «МПО – «Гидроприбор», НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей», завода «Компрессор», АО «Равенство», Концерна «Океанприбор» и АО «Адмиралтейские верфи» за активное участие в соревнованиях.

В наступающем Новом 2022-м году, Территориальная организация РПРС желает всем своим спортсменам – членам профсоюза крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, успехов в работе и спорте!