1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

«ОСОБНЯК» - для особых людей

view0144-1В Территориальной организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности по Санкт-Петербургу и Ленинградской области наградили лучших молодых активистов первичных профсоюзных организаций специально учрежденной премией - «ОСОБНЯК». Такое название она получила неспроста - это посвящение "особым людям", профсоюзной молодежи, которая на протяжении двух лет вела активную общественную работу у себя в организациях, как в онлайн, так и в оффлайн формате.

 Ребята занимались волонтерской деятельностью, были организаторами и участниками интеллектуальных и образовательных семинаров и круглых столов, проявили себя в спортивных состязаниях, устраивали фотоконкурсы, онлайн игры и автоквесты, чествовали ветеранов, поздравляли детей работников предприятий с Новым Годом и делали еще много полезных и нужных дел.

view0171-1«У нас очень активная, творческая молодежь. Ребята не прекращали свою работу даже в самый пик эпидемии, переориентировав ее, в первую очередь, на помощь ветеранам предприятий, вынужденным соблюдать режим самоизоляции, и проведение онлайн мероприятий. И руководством территориальной организации было принято решение: отметить лучших молодых профактивистов, учредив специальную премию», - рассказала заместитель председателя и куратор Молодежного Совета территориальной организации Росхимпрофсоюза Оксана Капелькина

Конкурсная комиссия определила победителей в семи номинациях: «Хорошее дело», «Крепкий орешек», «Ума палата», «В ритме жизни», «Особые люди», «Признание» и «Крепкая опора». Красивые памятные награды и подарки самым активным молодым членам профсоюза вручали руководители территориальной и первичных профорганизаций Росхимпрофсоюза.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в особняке Путилова - в лучших традициях вручения популярных премий: красная ковровая дорожка для номинантов, живая музыка струнного квартета, выступления известных танцевальных коллективов, в том числе - великолепное view0156-1танго в исполнении одной из номинанток премии - Екатерины Черезовой и ее партнера по танцам Алексея Барболина

- «Это был глоток свежего воздуха. Все долго готовились и очень ждали этого события. Мы не ожидали, что будет настолько красиво, торжественно, весело!» - и это только небольшая часть отзывов молодых химиков об этом знаменательном событии.

У участников и организаторов мероприятия остались только положительные эмоции, заряд энергии и хорошего настроения. Оно стало красивой финальной точкой уходящего 2021 года.

По сообщению Территориальной организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.