1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Молодежь планирует «Информационный прорыв»

prgu molИтоги минувшего года и планы на год текущий — как известно объявленный ФНПР «Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов» — обсудили члены Молодежного совета Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания (ПРГУ) РФ.

В частности, молодые профактвисты намерены провести под знаком Года информационной политики и цифровизации работы профсоюзов большинство мероприятий Молодежного совета Межрегиональной организации ПРГУ РФ.

Среди них: традиционный молодежный образовательный форум, а также конкурс Межрегиональной организации «Информационный прорыв», в котором примут участие молодежные советы первичек города и области. Эти задачи найдут свое отражение и в информационных материалах о работе с молодежью и интернет-акциях, которые традиционно готовит Межрегиональная организация профсоюза.

«В общей сложности свыше 50% наших молодежных событий в нынешнем году будут посвящены информационной работе», — отметили в Межрегиональной организации ПРГУ РФ.

Представители профсоюзной молодежи смогли подробно изучить и принятую в Межрегиональной организации «Концепцию молодежной политики» и обсудить возможность своего участия молодежном форуме ФНПР «Стратегический резерв 2022».

prgu mol 1«Ограничения, вызванные пандемией, смягчаются, и это дает нам возможность более активно и в очном режиме вести нашу работу с молодежью в трудовых коллективах», — говорят участники заедания Молодежного совета.

Заметим, что опыт работы Молодежного совета Межрегиональной организации ПРГУ РФ интересен для коллег из регионов Северо-Запада.

Так, посетившая недавно Санкт-Петербург председатель Молодежного совета Архангельской областной организации ПРГУ РФ Ксения Власова, познакомившись с тем, как ведется молодежная и информационная работа на берегах Невы, отметила, что получила полезную информацию и новый опыт, который, безусловно поможет, в ее практической работе.

По информации Межрегиональной организации ПРГУ РФ.