1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профсоюз приглашает творить

petro mrp 1Конкурс народного творчества «Свой дом украшу я сама» завершился в Петроградском межрайонном почтамте (МРП) Управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области АО «Почта России». Его инициатором и вдохновителем выступила первичная профсоюзная организация Петроградского МРП.

petro mrp 2Как сообщили в Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России — куда входит первичка петроградского МРП — конкурс проводился с целью вовлечения работников почтамта в профсоюзную жизнь.

Кроме этого, организаторы конкурса стремились развить в своих коллегах творческий потенциал, поддержать их стремление к творческому самовыражению, способствовать развитию эстетического вкуса и понятия красоты у своих коллег, а также популяризировать в среде работников почтамта декоративное творчество.

Все участники представили на конкурс изделия, созданные своими руками для украшения интерьеров своих квартир. При этом, создавая свои изделия — а это картины, декоративные панно и скульптура — они использовали самые разнообразные, бывшие под рукой материалы, сообщили в профсоюзной организации Петроградского МРП.

petro mrp 3«Количество и оригинальность предоставленных работ превзошли все ожидания. Работы были разные, но все уникальные и прекрасные. Для определения победителей пришлось применить трехступенчатое голосование. Голосование при посещении выставки изделий, онлайн голосование, голосование членов комиссии», — пояснили далее в профсоюзном комитете межрайонного почтамта.

Конкурс завершился торжественным награждением участников, на котором работники почтамта получили дипломы и ценные подарки.

По материалам Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России.