1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

«Песни, с которыми мы победили»

wGya16-FJUC8a 6dQy4Wpk8JDIXgakMz0CrVGk2Pm2z5uXo1nna-e9fKmAg w1H3iMuBmbNApX3l4lJwuAxKbndR… фестиваль под таким названием организовала и провела в преддверии Дня Великой Победы Территориальная организация Волховского района Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В нем приняли участие 170 педагогов из 22 образовательных организаций Волховского района.

 

Помощь в проведении мероприятия оказал коллектив Дворца детского (юношеского) творчества, на сцене которого и MM83qpl4e4aubxdqlF-0Q5L3rxplrLIW-D2uZTu3T8CEDocqfU5sP4KY71kiktzXc2-UvBIk3NXyVR2pjHTBLR vсостоялся гала-концерт фестиваля.

К выступлениям педагоги готовились очень тщательно: коллективы детских садов №№4 и 8 сопроводили свой вокальный номер танцем, а учителя Волховской школы, исполняя песню «Бессмертный полк», держали в руках портреты своих родственников. Школу №8 представлял целый хор в составе из 23 человек. А песню «Верните память» в исполнении вокальной группы из Алексинской школы зал слушал стоя.

Зрители подпевали исполнителям, благодарили педагогов бурными аплодисментами. Участники фестиваля были отмечены дипломами, которые им вручили председатель районной организации профсоюза Ирина Масликова и председатель районного EniIGUfSHP9kU0WbP47M1DCYjAbQo5yaw7G7RdvvR1Fa-Ywd47sjHFI0vA6UOtKgbuhNT9OCWzqExbbXCj3rw8bPКомитета по образованию Юлия Мельникова.
Ирина Масликова поблагодарила всех руководителей образовательных организаций и председателей первичных профсоюзных организаций за единство и сплочённость, а исполнителей - за вдохновение и талант и доставленное удовольствие.

По сообщению Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ