1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюз связистов: акция в память о подвиге

asgd0n3OaaUY-cZuc01k0Eyr2w3iENra3wF69cTo8DAJrlr3Aw40XRL9eABjRvtJo0kOI6NpY9iCF8MLzthbIUgAИнтернет-акцию «Память сквозь времена» в преддверии 77-ой годовщины Великой Победы организовала Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Профсоюза работников связи России.

«Мы проводим эту акцию в память о бессмертном подвиге советского народа, отстоявшего независимость Родины. Принять в ней участие могут все желающие», - отметила председатель территориальной организации профсоюза Елена Довгалева.

По условиям каждый участник должен сфотографироваться с георгиевской ленточкой или наложить на снимок ее виртуальную копию, написать пост-размышление на тему - почему важно помнить о подвиге наших соотечественников в Великой Отечественной войне, разместить фото и пост в группе «Профсоюз работников связи РФ по СПб и ЛО»

Акция стартует сегодня и продлится до 10 мая.

В рамках онлайн марафона среди его участников будет разыграно 10 книг «Профсоюзное движение работников связи – время, события, люди», рассказывающих о работе защитников прав связистов за период 115-лет – с 1905 по 2020 год.