1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

В Кронштадт всей первичкой!

mrp kir 1Познавательную экскурсию в город воинской славы Кронштадт организовала и провела для членов профсоюза первичная профсоюзная организация Кировского межрайонного почтамта (МРП) Управления Федеральной постовой службы (УФПС) Санкт-Петербурга и Ленинградской области АО «Почта России».

mrp kir 2В поездке приняли участие 50 человек — работники МРП - члены профсоюза, а также их дети. Первой остановкой на маршруте стал музейно-исторический парк «Остров фортов», где работники Кировского МРП побывали на Аллее героев российского флота, которая рассказывает о более чем трех веках истории Российского Военно-Морского Флота, и Маяке памяти, где увековечены имена 200 героев-моряков, начиная с эпохи Петра I и до наших дней.

Во время экскурсии по городу члены профсоюза ознакомились с его историей, осмотрели сохранившимися до наших дней фортификационные сооружения и гавани, многочисленные памятники и достопримечательности, а также храмы Кронштадта. В ходе экскурсии работникам почтамта подробно рассказали о защите Ленинграда в годы Великой Отечественной Войны.

mrp kir 3Как подчеркнули в Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России, культурно-массовая работа проводимая первичными профсоюзными организациями, играет важную роль в сплочении трудовых коллективов и вовлечении работников в профсоюз.

По материалам Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Профсоюза работников связи России