1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Командообразование на берегу Вуоксы

Vuoksa Студенты - члены профсоюза  Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины получили прекрасную возможность активно отдохнуть на живописном берегу Вуоксы, а также принять участие в командообразующих  играх, способствующих сплочению коллектива, вырабатывающих навыки, которые могут пригодиться в профсоюзной деятельности. Выезд на базу активного отдыха «Вуокса-парк» организовала первичная профсоюзная организация студентов вуза при поддержке Ленинградской территориальной (областной) организации Профсоюза работников АПК РФ.

В поездку были приглашены 28 студентов, участвующих во всех  мероприятиях профсоюзного комитета. Ребята не только в игровой формеVuoksa 2 научились командообразованию, но и активно отдохнули,  поучаствовав в пейнтбольном сражении,  турнирах  по футболу и пионерболу. 

«Прошедшее мероприятие вызвало много положительных эмоций у ребят: радость от сплочения со своими  совузовцами, наслаждение от времяпрепровождения на свежем воздухе в приятной компании, азарт и выплеск эмоций от напряженной игры в пейнтбол. Многие  уже подходили к нам и спрашивали, когда будет следующий выезд», -- рассказала председатель  первичной профсоюзной организации студентов Валентина Корнеева, отметив, что команда студенческого профкома постарается исполнить пожелание ребят в следующем учебном году.